搜索

Audio Jungle超级配乐库精选影视片头音乐第73辑(112首)帧资源免费下载

需要全辑加微信17777781142,免费索取。

Audio Jungle AJ AE模板音乐 模板音乐库

  • 效果预览
  • 详细介绍
  • 版权声明

  • 素材编号:AJ模板音乐库第73辑




    素材格式:WAV/MP3




    素材大小:3.3G




    素材数量:112首




    素材说明:Audio Jungle超级音乐库精选




    Audio Jungle 超级音乐库精选第73辑目录:

    1.Abstract Background 24081105
    2.Abstract Timelaps Beuty Beat 23098415
    3.Acoustic Folk with Children Voices 3216954
    4.Sentimental Piano Atmosphere 21704631
    5.Serenity 245928
    6.Serenity Of The Clouds 3968014
    7.Serial Killer 15726011
    8.Sexy Cool 4793180
    9.SF Pro soundscapes singing birds loop 12038
    10.Shades of Night 5510
    11.Slow Motion 11326186
    12.Slow Motion 14585385
    13.Smartphone Series 22576386
    14.Smartphone Tablet 5378915
    15.Smooth 2001
    16.Smooth As Silk 50804
    17.Smooth Electronic 306541
    18.Soft Minimal Ambient 21901328
    19.Soft Minimal Corporate 24255704
    20.Soft Modern Logo Sting 2574055
    21.Soft Opening Logo 240966
    22.Soft Piano And Strings Logo ii 23686004
    23.Soft Piano Background 22418212
    24.Soft Piano Documentary Background 19776189
    25.Space X Tech 21710298
    26.Sparks 3038148
    27.Speed Drifting 16139938
    28.Spiral Particels Logo 7361018
    29.Spirit Of Asia 480455
    30.Sport Hip Hop Rock 19165968
    31.Streets of Miami 3955127
    32.Stretch To The Top 1131341
    33.Stylish Powerful Indie Rock 19316057
    34.Stylish Upbeat Energetic Indie Rock 19281620
    35.Subtle Ambient 24746684
    36.Subtle Ambient Background 22329377
    37.Subtle Classy Lounge Piano Background 15320696
    38.Summer Night Indie Pop 16149829
    39.Summer Pop 20172171
    40.Summer Pop 23849745
    41.Summer Upbeat & Fashion 12343287
    42.Summer Upbeat 20234075
    43.Summer Upbeat Uplifting Pop 15548771
    44.Tackle Impact with Grunts 18752833
    45.Take It Slow 20206215
    46.Take Us Back 11577656
    47.Tech Device Ambient 18060121
    48.Tech Leader 1112918
    49.Tech Support 22558834
    50.Tech Video 11725688
    51.The Ambient 12869527
    52.The Ambient 14627356
    53.The Ambient 19391046
    54.The Ambient Background 9895190
    55.The Application Presentation 22582338
    56.The Awakening 7352998
    57.The Cheerful 15890672
    58.The Extreme Sport 21028654
    59.The Farmer in the Dell 23815947
    60.The Fields Of Gold 7446186
    61.The Finger Family 13798067
    62.The Forgotten Atmospheric Background Ambient 22932064
    63.The Funniest Day 17367692
    64.The Game 21715385
    65.The Ocean Meditation Atmospheric Ambient 23457594
    66.The Prelude 2582921
    67.The Rock N Roll 21255709
    68.The School 19428995
    69.The Soft Ambient Piano 16265206
    70.The Stomp 19300087
    71.This Happy 21747112
    72.This Is Christmas 13674598
    73.This Is Hip Hop 17157932
    74.This Is The Way We Brush Our Teeth 22997192
    75.This is Upbeat Rock 20668884
    76.This Upbeat Summer Pop 21919572
    77.To The Sky 6987277
    78.Together Again 14207
    79.Tone Modulation Trying To Stabilize 20028002
    80.Towards The Future 70040
    81.Tragic Electronic Music 20579181
    82.Try Again 8365892
    83.Turn Ambient Background 17992139
    84.Twinkle Little Star Music Box 4240650
    85.Twist 90814
    86.Ukelele Kid 8819627
    87.Ukulele 9363044
    88.Ukulele Fail 12793800
    89.Upbeat Corporate Motivational Background Pop 20789753
    90.Upbeat Drive Rock 20743537
    91.Upbeat Energetic Pop 22298732
    92.Upbeat Fun Commercial and Vlog 17792720
    93.Upbeat Funk Commercial 15797092
    94.Upbeat Funny 19865561
    95.Uplifting and Inspiring Ambient 22015323
    96.Uplifting Chill Ambient 21788171
    97.Uplifting Corporate Ambient 18933285
    98.Uplifting Corporate Inspiration Background 20237462
    99.Uplifting Electronic 2792111
    100.Uplifting Funny Children Music 22236250
    101.Vodka Vermouth 4403
    102.Wait No More 13546526
    103.Warm Ambient 16465934
    104.Warmth In The Winter 6253885
    105.Way to Success 6280787
    106.We Wish You a Merry Christmas Funny 20843707
    107.Wind Logo 21532645
    108.Wish Song 11408549
    109.Wooshy Boom Logo 4476155
    110.Words Unsung 2459
    111.World Is Changing 23085157
    112.Wrong Answer Notification 10697962


  • 帧资源网上的资源均来自于网络共享, 故帧资源网不具备充分的监控能力来审查资源是否存在侵权等情节。 需要注意的是,帧资源网不拥有此类资源的版权,站内所有资源仅供学习与交流, 用户不得用于任何商业用途的范围,分享并提供下载的设计素材资源, 版权均归原作者所有,本站仅提供一个学习与参考的平台, 禁止用于商业用途, 如需作商业用途,请务必与素材资源的原作者联系,否则责任自负。

    帧资源网鼓励用户对网站上的作品进行全面监督, 当版权拥有者提出侵权指控并出示充分的版权证明材料时, 帧资源网会在第一时间对投诉举 报进行核实,并及时清理侵权内容, 采取移除等相应措施后不再为此承担违约责任或其他法律、赔偿责任。

    在使用帧资源网各项服务的用户, 我们认为您已经知道并理解这一声明。

    版权投诉举报邮箱: 3432356145@qq.com

最新资源

回顶部

X

京ICP备16041148号

 京公网安备11011302001214号

Copyright @ 2020 帧资源